Обращение Президента WFMAF

Дорогие Мастера единоборств и их ученики:

От всего сердца я приглашаю Вас лично, вашу академию или организацию принять участие в Открытом Чемпионате США по боевым искусствам 2017 (USOMAC) и 7-ой Ежегодной международной конвенции культурного обмена в сфере кунг-фу, которые состоятся 13-го октября (воскресенье) в Квинз-колледже в Нью-Йорке.

Ежегодно Открытый чемпионат США по боевым искусствам предоставляет ученикам всех возрастов и уровней возможность собраться вместе и презентовать свои умения в дружественной и справедливой атмосфере Чемпионата. Каким бы видом боевого искусства Вы не занимались, мы предоставляем для Вас платформу, на которой вы сможете продемонстрировать всё, чего Вы достигли.

Наш Чемпионат признан на национальном и международном уровнях и в этом году будет проводиться уже в 9-й раз. Губернатор штата Нью-Йорк Джон Дж. Фланаган публично выразил благодарность Организаторам Чемпионата  «за службу обществу и штату Нью-Йорк, за отличный пример для наследования в плане предоставления возможности всем организациям, работающим в сфере боевых искусств, объединиться ради достижения их благородных целей”.

В этом году индивидуальные спортсмены или представители школ / организаций также приглашаются для участия в Церемонии открытия.  Участники, завоевавшие медали, имеют право на получение спортивного разряда согласно Системе оценки спортивных достижений; кроме того, победитель  Саньды (саньшоу) (полноконтактного спарринга) получит денежный приз в размере $300. Также мастера различных видов и стилей единоборств продемонстрируют свои навыки и мастерство, чтобы вдохновить участников и их болельщиков на продолжение начатого пути и достижение новых вершин в боевых искусствах.

В полдень как часть Церемонии Открытия пройдет парад участников школ, организаций, а также индивидуальных участников. Если вы представляете школу или организацию, пожалуйста, возьмите с собой её баннер или флаг. Мы выстроимся в ряды в центре аудитории, чтобы наши зрители могли увидеть и по достоинству оценить наших спортсменов, а затем мы все, объединенные спортивным мастерством и гражданской сознательностью, споем национальный гимн Соединенных Штатов Америки.

В этом году Открытый чемпионат США по боевым искусствам предлагает всем своим участникам следующую Систему оценки спортивных достижений: каждая золотая медаль оценивается в 30 баллов, серебряная – в 20, а бронзовая – в 10 баллов. Каждому участнику, набравшему в сумме 100 баллов, будет присуждено звание Золотого Воина; участник, получивший 80 баллов получит звание Серебряного Воина, в то время, как участник с 60 баллами будет назван Бронзовым Воином.  Данные о победах в различных видах единоборств с именами победителей, подробной информацией и другими достижениями будут опубликованы на странице USOMAC.

Для нас будет честью видеть Вас лично, Вашу академию или организацию среди участников Чемпионата, на котором мы все соберемся вместе, чтобы проявить истинный боевой дух, продемонстрировать мастерство в боевых искусствах и единоборствах. С нетерпением ждём встречи с Вами 13-го октября.

С уважением,

Тед Гулонг,
президент Всемирной федерации боевых искусств
основатель Открытого чемпионата США по боевым искусствам

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *